Форум о компьютерах и мобильных устройствах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о компьютерах и мобильных устройствах » Флудилка » флуууд,тоолько флууд!!


флуууд,тоолько флууд!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

вот первая тема флуда.
Игорь,хочу тебя видеть в л2.и на форе чаще появляйся!

0

2

так, ты посты будешь писать на форуме или как???

0

3

ну и де ты?а?

0

4

Игорь,хочу тебя видеть в л2.и на форе чаще появляйся!

так, ты посты будешь писать на форуме или как???

ну и де ты?а?

Проблемы с инетом...  :mad:  Как ток налажу инет, так сразу исправлюсь...  :D

0

5

Игорь...мне в ПМ рекламку шлют:)
Такая новогодняя открытка будет только у тебя!
Долой шаблоны! Генератор открыток на wwwtendernes.ru

некая Максим:)
Думаю Максим Администратор сервера)пока банить не стоит:)

0

6

сори за стока тегов ну да пофик)
так что с админом Максим?????????? почему ты её/ему дал админа а МНЕ НЕТ???!?!?( :( :( :(

0

7

П.С. Игорь на форуме полтос сообщений :) не нужно аплодисментов!Я просто выполняю свою работу) :cool:

0

8

так что с админом Максим?????????? почему ты её/ему дал админа а МНЕ НЕТ???!?!?(

Админа я ему не давал! И не дам НИКОМУ!!! Это администратор сервиса zoxa.ru.

0

9

П.С. Игорь на форуме полтос сообщений  не нужно аплодисментов!Я просто выполняю свою работу)

Молодца!!! Так держать!  :)

0

10

я заболел:( что там с мтс почему минус?на счету

0

11

+1
НАПРИМЕР! МЕНЯ ВЫБРАЛИ ВЫСТУПАТЬ ПЕРЕД ШКОЛОЙ 14 ФЕВРАЛЯ!!!!ТУТ БЕЗ МАТОВ НЕ ОБОЙТИСЬ!!!!КАКОЙ К.... Я ТАНЦОР ИЛИ ПЕВЕЦ??ИЛИ ИМПРОВИЗАТОР????НУЖНО ПОДБИРАТЬ НА ВЫСТУПЛЕНИЯ СООТВЕТСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ!НА МОИ ОТКАЗЫ НИКТО НЕ РЕАГИРУЕТ!ЧТО ЗА...
Я КОРОЧ ВООБЩЕ В ШОКЕ.ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ Я? НЕ ХОЧУ НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :big_boss:

+1

12

+1
НАПРИМЕР! МЕНЯ ВЫБРАЛИ ВЫСТУПАТЬ ПЕРЕД ШКОЛОЙ 14 ФЕВРАЛЯ!!!!ТУТ БЕЗ МАТОВ НЕ ОБОЙТИСЬ!!!!КАКОЙ К.... Я ТАНЦОР ИЛИ ПЕВЕЦ??ИЛИ ИМПРОВИЗАТОР????НУЖНО ПОДБИРАТЬ НА ВЫСТУПЛЕНИЯ СООТВЕТСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ!НА МОИ ОТКАЗЫ НИКТО НЕ РЕАГИРУЕТ!ЧТО ЗА...
Я КОРОЧ ВООБЩЕ В ШОКЕ.ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ Я? НЕ ХОЧУ НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1!

Тебе грех жаловатся, тех кого просил не голосовать, не голосовали!!!
и вообще еще не решено!!! или ты, или Дима!!!

0

13

все предрешено   нафик оно мне нато и так жифу норм а то еще мозк парить по поводу етого "мероприятия" еще и с кем(

0

14

еще и с кем(

:rofl: Че партнерша не устраивает?  :rofl:

:rofl:

+1

15

-xXx- написал(а):

Че партнерша не устраивает

как сказать.... на вид вроде ниче но мне лично не оч(((но самое большое разочарование ОНА ЕМО((( НЕ ЛЮБЛЮ ЕМО!вот....вобщем хз... мож в 3 школу перейти? там круче, напрягов 0 и друзей норм.

0

16

мож в 3 школу перейти? там круче, напрягов 0 и друзей норм.

:rtfm:

Ты че перепил?!  :D  Я считаю, что НЕ нужно!  :rtfm:

0

17

гг) ^_^  прикол я ведущий)) вот терь кулль) а то участник,участник( аш обидно как меня оценили(  :mad:

0

18

гг)   прикол я ведущий)) вот терь кулль) а то участник,участник( аш обидно как меня оценили(

Ну воть, а ты переживал! теперь хоть доволен?  :rofl:

0

19

да впринцепи...терь ток 1 забота...Игорь помоги достать Унесенные ветром на СД...видака у мну давно уже нету))))))))

0

20

да впринцепи...терь ток 1 забота...Игорь помоги достать Унесенные ветром на СД...видака у мну давно уже нету))))))))

Ну на CD не обещаю, а вот на DVD попробую... на када те?

0


Вы здесь » Форум о компьютерах и мобильных устройствах » Флудилка » флуууд,тоолько флууд!!